211аЯ Рулит

Объявление

Люди , пишите строго по теме, без мата ....Нарушителям правил придеться покинуть форум. С уважением Администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 211аЯ Рулит » РаЗные истОрИи в Жизни лицея! » Почему ???


Почему ???

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Артём написал(а):

ты беспощаден.....

111 лучше

0

32

DarK написал(а):

111 лучше

канещна братиш!!!!!!

0

33

А теперь слуша , кто ты ???? Соска бля здесь мнго говорить не буду , ты в сараттепо живешь ??? Приеду тебя там же выебу ...пацан какой то рассчувствовался .... понял сука многоне говори ...

0

34

DarK написал(а):

А теперь слуша , кто ты ???? Соска бля здесь мнго говорить не буду , ты в сараттепо живешь ??? Приеду тебя там же выебу ...пацан какой то рассчувствовался .... понял сука многоне говори ...

Chi gap Ejik... kadomash xuyet kaysas, o man danashba megom-ku :mad:

0

35

:flag:

0

36

все загладили

0

37

DarK написал(а):

они меня бесят .....суки не знают с кем связываються......они не знают моего размера обуви??? Суки молчите терпение на исхоже 106 группу об асвальт размажу ...Пидороподобные хуйсосоголодные шаромойки

аза следи за словами там моя сестра учится!!!!

0

38

NoSiK написал(а):

просто не правильно форум это не навсегда..а вы из-за этого можете поругаться а потм всю жизнь на друг друга обиженные ходить...подумайте хорошенько..

Э лан Анора мы все понимаем там твоя СиСтраааа и все такое,но пусть сидять одно место жмут и все........

0

39

Dian4ik написал(а):

сидять одно место жмут и все........

эта места называется ЖОПА

бля вы заебали хватит уже......че вам в кайф шоле бля заебло мну ето все ужо(( беееее((

0

40

:|

0

41

Артём написал(а):

эта места называется ЖОПА
бля вы заебали хватит уже......че вам в кайф шоле бля заебло мну ето все ужо(( беееее

...

0

42

DarK написал(а):

...

777

0

43

Почему все лезут не в свои дела???

0

44

DarK написал(а):

Почему все лезут не в свои дела???

Potamushta ix nos bolshim stal :flag:

0

45

Нодыр™ написал(а):

nos bolshim stal

вухахахахаах

0

46

Артём написал(а):

вухахахахаах

:rofl:

0

47

что еще скажите патцаны

0

48

Все короче меня уже реально достала эта глупая никчемная конкуреныия или че это! Хватит а...... пусть каждый общается с тем с кем хочет а не хочет общатся пусть не общается!!!!!! И про Анору..... Анора Севу никто не трогает тут хоть кто нибудь написал что она какая то?????? Нет Если они пишут про группу в целом не надо переводить все стрелки на свою сестру ладно!!!! Это неправильно!

0

49

Bunny написал(а):

Все короче меня уже реально достала эта глупая никчемная конкуреныия или че это! Хватит а...... пусть каждый общается с тем с кем хочет а не хочет общатся пусть не общается!!!!!! И про Анору..... Анора Севу никто не трогает тут хоть кто нибудь написал что она какая то?????? Нет Если они пишут про группу в целом не надо переводить все стрелки на свою сестру ладно!!!! Это неправильно!

Женька молок!!!! правильно говоришь на счёт этой СиВииииинч!!!! ее никто не выделяет здесь и никому это не нужно!!!! и мы все понимаем что сестринские чувства они сильнее всех......но не надо здесь впрягаться ни за что!!!!

0

50

DAVAYTE JIT DRUJNO! :( VAM SAMIM NE NADOYELO?

0

51

Dian4ik написал(а):

Женька молок!!!! правильно говоришь на счёт этой СиВииииинч!!!! ее никто не выделяет здесь и никому это не нужно!!!! и мы все понимаем что сестринские чувства они сильнее всех......но не надо здесь впрягаться ни за что!!!!

Bunny написал(а):

Все короче меня уже реально достала эта глупая никчемная конкуреныия или че это! Хватит а...... пусть каждый общается с тем с кем хочет а не хочет общатся пусть не общается!!!!!! И про Анору..... Анора Севу никто не трогает тут хоть кто нибудь написал что она какая то?????? Нет Если они пишут про группу в целом не надо переводить все стрелки на свою сестру ладно!!!! Это неправильно!

+100

0

52

Вообще тк тупо это все , блин я фигею .....ЭЭЭЭ ну короче на не нужна это 106 и мы им также ......НО ПУСТЬ ЗНАЮТ ВСЕ ДЕЛО КОСНЕТЬСЯ НЕ ДАЙ БОГ МЫ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ ...

0

53

почему же люди расстаються а потом жалеют об этом ...?

0

54

ДьяВоЛ с ЛицОМ АнГелА написал(а):

почему же люди расстаються а потом жалеют об этом ...?

3ta brat Hayot da famsimi...

0

55

I vo vsem etom sami lyudi vinovati!!! tak 4to nenado ni o4em jalet!!!!!!!!!!!

0

56

Почему люди расстаються ? Почему кончаеться плохо то , что начиналось так хорошо ?
Уже уходит тот час когда вы были вместе и ты страдаешь , не находишь себе места ,
На сердце престно , на дуще грустно , пустота вокруг какие странные чувства ,
От каждой разлуки на душе шрам и боль , потери не дадут затянуться швам ...

0

57

Бля вот так люди расстануться  и даже не подумают о том что раньше им было хорошо......не надо совершать ошибки ......любовь их не прощает1 ААААААзааааааааааа я скучаю

0


Вы здесь » 211аЯ Рулит » РаЗные истОрИи в Жизни лицея! » Почему ???